Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Домодедово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

219 299 ₽ за м²

34 м² этаж 5

г.Домодедово, мкр. Южный, Каширское ш., 20 км от МКАД. Продаю однокомнатную квартиру, общей площадью 34, 2 кв.м., с хорошим ремонтом. Окна выходят во двор. Квартира расположена на пятом этаже панельного дома. Хорошая просторная планировка, высокие потолки: прихожая 4, 6 кв.м., кухня...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 700 000 ₽

203 031 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Id 389490. Предлагаем Вам к продаже просторную однокомнатную квартиру площадью 33 квадратных метра. Объект расположен в тихом центре микрорайона Центральный, в кирпично-панельном доме 1980 года постройки на втором этаже. Квартира полностью меблирована и оборудована кухонным...

45 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 500 000 ₽

213 005 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Id 389488. Предлагаем Вам к продаже просторную однокомнатную квартиру площадью 44, 6 квадратных метра в микрорайоне Южный. Дом находится в тихом, но не удаленном от центра месте. В шаговой доступности работают школы, детские сады и поликлиника. Крупные гипермаркеты и рынки...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 100 000 ₽

133 987 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Id 389899. Продается квартира в городе Домодедово, микрорайон Белые Столбы, улица Геологов, дом 8. Это уютная однокомнатная квартира с чистовой площадью 30, 6 квадратных метров, расположенная на втором этаже кирпично-монолитного четырехэтажного дома. Квартира полностью готова...

49 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 400 000 ₽

130 613 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную в п. Горки Ленинские, с хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой, площадью 49 кв.м. В посёлке есть всё необходимое для постоянного проживания: детский сад, супермаркеты: Магнит, Дикси, Пятерочка и др., амбулатория,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
6 100 000 ₽

195 513 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Вашему вниманию представлена к продаже в квартира-студия 31.2 кв.м в г/о Домодедово, село Константиново, в закрытом ЖК «Ивановские пруды», территория Константа, д.5. Дом 2019 года постройки, 4 подъездный. Квартира располагается на 1 высоком этаже 3 этажного кирпичного дома....

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 450 000 ₽

169 737 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Внесен аванс. Предлагается вниманию 1 комнатная квартира по адресу: г.о. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д.14, к.2. О квартире: в квартире выполнен ремонт, пластиковые окна, окна выходят во двор, большая прихожая, вместительный санузел совмещенный. Параметры: общая площадь...

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 500 000 ₽

145 162 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Уютная светлая квартира в тихом зелёном районе в благоустроенном поселке, рядом с Музеем-Заповедником «Горки Ленинские»! <br>В пешей доступности остановка общественного транспорта. В поселке есть школа, детский сад, магазины, отделение банка. <br>В квартире есть всё...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 390 000 ₽

191 892 ₽ за м²

33 м² этаж 1

ОТЛИЧАЯ ЦЕНА !!!Уникальное предложение в Домодедово: просторная 1-комнатная квартираЖК "Домодедово парк", расположенную на улице Высотная д. 3 корпус 1Идеально подойдёт для комфортной жизни или для инвестиций!!!Жилой квартал «Домодедово парк» выбирают семьи, которые...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 200 000 ₽

146 479 ₽ за м²

36 м² этаж 22

Лот № 73278 Продается большая, светлая 1 комнатная квартира 35.5м без учета лоджии 4м, черновая отделка. Самое время делать ремонт, произошла усадка дома, в основном все жильцы уже живут. Все для комфортной жизни. Уютные дворы, рядом школы, дет. сады, спортивные секции,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 300 000 ₽

286 047 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Прoдaется отличная квaртиpа с дизайнеpским pемoнтом в новoм ЖK «Олимпийский» в центpe города Дoмoдeдово. 
 В отделке использованы кaчeственные материалы. Теплый пол на кухне, коридоре и санузле. Кухня со встроенной техникой премиальных брендов В прихожей встроенный шкаф с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
5 000 000 ₽

168 351 ₽ за м²

30 м² этаж 1

K пpодaжe пpедcтавлена 1 комнaтная квaртиpa в гopoдскoм окpугe Дoмoдeдово, д. Одинцово, тер. ОПk «Боp», д. 1 в резидeнции делами президентa РФ. Кваpтиpа распoлагaетcя нa 1 этажe 4 этажногo кирпичнoгo домa. Дoм 1963 года постройки, бeз лифтa. Общaя площaдь квартиpы 29. 7 кв. м, куxня 6 кв.м, комнaта 16 кв.м....

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Id 389622. Однокомнатная квартира в селе Красный Путь: готовый актив без переплат Перед вами не просто квартира, а прагматичное вложение без стартовых затрат. Это однокомнатное жилье площадью 34 квадратных метра на первом этаже монолитной пятиэтажки 1975 года постройки. Главное...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 600 000 ₽

208 220 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Id 389506. Однокомнатная квартира 36, 5 м² в современном доме 2017 года постройки в микрорайоне Южный города Домодедово. Адрес: улица Курыжова, дом 14, корпус 2. Цена предложения — 7 700 000 рублей. Возможна ипотека. Это не просто квартира, а готовое дизайнерское пространство, в которое...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 100 000 ₽

168 247 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Id 389543. ПРОДАЕТСЯ квартира по адресу: Курыжова 7. В квартире сделан качественный ремонт и вся необходимая мебель и техника присутствует! Развитая инфраструктура, школы, детские сады в шаговой доступности! Остановка общественного транспорта на Москву и в других направлениях...

29 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 600 000 ₽

160 279 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Id 387413. Предлагается к продаже светлая и теплая однокомнатная квартира площадью 28, 7 кв.м, расположенная на комфортном четвертом этаже четырехэтажного дома по адресу: городской округ Домодедово, село Растуново, улица Заря, дом 1. Все необходимое для комфортной жизни – в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 000 000 ₽

204 679 ₽ за м²

34 м² этаж 11