Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Домодедово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
166 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 500 000 ₽

153 615 ₽ за м²

166 м² этаж 2

К продаже представлена шикарная большая 4 комнатная квартира в элитном доме в г. Домодедово, мкр. Центральный, 25 лет Октября, д.1. Квартира располагается на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира частично меблирована и оснащена бытовой техникой. В 3 комнатах включая в...

160 м² , 4-комнатную квартиру 13 февраля 2026
19 800 000 ₽

123 750 ₽ за м²

160 м² этаж 9

Id 388079. Просторная четырехкомнатная квартира в современном кирпичном доме в Белых Столбах Представляем к продаже исключительную четырехкомнатную квартиру площадью 160 кв. м на девятом этаже десятиэтажного дома. Это не просто жилье, а полноценное пространство для жизни...